Регистрация
Восстановить пароль
События
11 июня 2012
В Москве в воскресенье утром прошла предпоследняя гонка программы чемпионата Европы по маунтинбайку.
В утренней программе третьего соревновательного дня чемпионата Европы по маунтинбайку в Москве прошла гонка кросс-кантри у девушек категории U23.
В пятницу на Крылатских холмах состоялись гонки второго соревновательного дня у юниоров - девушек и юношей.
В четверг состоялась первая гонка в рамках Чемпионата Европы по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри.
9 июня в Москве прошла гонка кросс-кантри среди женщин в категории до 23 лет Чемпионата Европы по маунтинбайку.
07 мая 2012
25 апреля 2012
Екатерина Аношина (Team Protek) заняла третье место в дисциплине кросс-кантри на австрийском Оtztaler Mauntainbike Festival в Хайминге и принесла 60 очков в олимпийский рейтинг России.
Член сборной России по велоспорту-маунтинбайку Евгений Печенин стал бронзовым призером международных соревнований по кросс-кантри, завершившихся в минувшие выходные в Битлисе (Турция).
21 апреля 2012
В воскресенье 15 апреля, француз Жульен Абсалон (Orbea) выиграл гонку кросс-кантри на втором этапе Кубка мира UCI по МТБ.
Кэтрин Пендрель (Luna Team) была "на голову" выше всех своих соперниц на женской гонке кросс-кантри, проводимой в бельгийском Хоффализе в рамках второго этапа Кубка мира UCI по МТБ.
15 апреля, в бельгийском Хофализе завершился второй этап Кубка мира по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри.
24-летний спортсмен в сезоне 2012 будет в основном сосредоточен на соревнованиях в марафонах в Италии, а также на некоторых международных стартах, поддерживая устремления лидера команды, греческого спортсмена Ильяса Переклиса.
27 марта 2012
24 марта 2012
Фан-клуб Ярослава Кулхавы выложил видео гонки кросс-кантри мужской элиты с первого этапа Кубка мира в ЮАР (World Cup race in Pietermaritzburg).
21 марта 2012
- Наши первые гонки сезона прошли на Кипре, а к гонкам в Израиле мы уже раскатались, показали результат получше, - начал Сергей.
20 марта 2012
18 марта в Питермарицбурге (ЮАР) завершился первый этап Кубка мира по маунтинбуйку.
18 марта 2012
17 марта, в Питермаритцбурге (ЮАР) прошел первый этап Кубка мира по маунтинбайку в кросс-кантри.
Лидер украинской ISD MTB Team Сергей Рысенко выиграл гонку второй категории Misgav в Израиле.
17 марта 2012
В ближайшие выходные, 17-18 марта, в Питермарицбурге (ЮАР) пройдет первый этап Кубка мира по маунтинбайку.
"Это прелюдии к первому этапу Кубка мира в Питермарицбурге.
Страницы: 12345