Запомнить меня
Регистрация
Восстановить пароль
События

Француз Ллойд Мондори (AG2R La Mondiale) завоевал свою первую профессиональную победу, выиграв 1.HC GP Kanton Aargau в Швейцарии.

"Я был в хорошей форме последние две недели," объясняет Мондори. "Я очень счастлив, что сумел выиграть. Я уже давно стал профессионалом, и теперь я смог выиграть здесь, взяв инициативу в свои руки. Возможно, мне еще и повезло с тем, что я выбрал Tour."

26-летний спортсмен выиграл финальный спринт, опередив своего товарища по команде и одного из фаворитов гонки, Мартина Элмигера. Группа из 14 гонщиков сошла с пелотона на финальных 40-ка километрах гонки. Четверо из них оказались неспособны выдержать темп на сложном повороте в Швейцарских Альпах, что привело к тому, что за первое место боролись в спринте только десять спортсменов.

Шведский гонщик Томас Ловквист (команда «High Road») занял третье место.

Логин: Пароль:  Запомнить меня