Вход на сайт
Логин
Пароль
Запомнить меня
Регистрация
Восстановить пароль
События

Photo: © Bettini

Ветеран из Movistar, Пабло Ластрас отлично провел заключительную часть третьего этапа Vuelta Espana, позволившую ему не только стать победителем дня в Тотане, но и облачиться в красную майку лидера общего зачета. Испанец оторвался от группы из четырех человек на заключительном подъеме дня, атаковав за 500 метров до вершины Альто де ла Санта.

При прохождении наивысшей точки этого дня, преимущество Ластраса исчислялось пятнадцатью секундами, но он сумел удвоить его на спуске к Тотане, еще больше оторвавшись от своих бывших попутчиков - Сильвена Шаванеля (Quick Step), Руслана Пидгорного (Vacansoleil) и Микеле Иризара (RadioShack). Правда, за три километра до финиша, это трио все же объединило свои усилия в преследовании испанца и даже отыграло у него около десяти секунд.

Но проделав большую часть работы по преследованию лидера, сбросил обороты Шаванель, видимо решив не искушать судьбу и попытаться отстоять хотя бы второе место на подиуме дня. Три гонщика начали собственные позиционные игры, предоставив Ластрасу возможность, наконец-то спокойно вздохнуть.

Для гонщика Movistar эта победа стала первой на Vuelta, начиная с 2002 года. Ее он посвятил своему бывшему товарищу по команде Ксави Тондо, трагически погибшему в июне этого года, а также еще одному гонщику Мovistar, Маурисио Солеру, восстанавливающемуся после тяжелейшего падения на Туре Швейцарии.

Все фавориты гонки закончили день в группе, возглавляемой Николя Рошем, приехавшей на финиш через 1:43 минуту после Ластраса.

Результаты 3-го этапа:
1 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 3:58:00 
2 Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team 0:00:15 
3 Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   
4 Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   
5 Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale 0:01:43 
6 Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   
7 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   
8 Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   
9 Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   
10 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   
11 Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   
12 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling   
13 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling   
14 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   
15 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   
16 Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   
17 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   
18 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   
19 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   
20 Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   
21 Kanstantsin Siutsou (Blr) HTC-Highroad   
22 Tiago Machado (Por) Team RadioShack   
23 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   
24 David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   
25 Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   
26 Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   
27 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   
28 Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   
29 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   
30 Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   
31 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   
32 Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   
33 Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   
34 Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   
35 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   
36 David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   
37 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   
38 Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   
39 Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   
40 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   
41 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   
42 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo   
43 Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   
44 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   
45 Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   
46 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   
47 Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   
48 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   
49 Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard 0:03:06 
50 Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   
51 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   
52 David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   
53 Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team   
54 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   
55 Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   
56 Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada   
57 Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   
58 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC   
59 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   
60 Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   
61 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   
62 Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   
63 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   
64 Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   
65 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   
66 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   
67 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   
68 Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   
69 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   
70 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   
71 Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   
72 Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo   
73 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   
74 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   
75 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   
76 Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   
77 Andrey Mizourov (Kaz) Pro Team Astana   
78 Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   
79 Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   
80 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   
81 Antonio Piedra Perez (Spa) Andalucia Caja Granada   
82 Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   
83 Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada   
84 Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   
85 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   
86 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   
87 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   
88 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   
89 Davide Viganò (Ita) Leopard Trek   
90 Andrew Talansky (USA) Team Garmin-Cervelo   
91 Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   
92 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   
93 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   
94 Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana   
95 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto   
96 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   
97 Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana   
98 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   
99 Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   
100 Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   
101 Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   
102 Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   
103 Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   
104 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo   
105 Luca Paolini (Ita) Katusha Team   
106 Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team   
107 Dmitry Kozontchouk (Rus) Geox-TMC   
108 Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team 0:06:26 
109 Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad 0:07:28 
110 Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   
111 Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   
112 Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   
113 Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   
114 John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   
115 Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   
116 Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD   
117 Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   
118 Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   
119 Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   
120 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   
121 Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   
122 Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   
123 Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   
124 Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   
125 Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   
126 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   
127 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   
128 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling 0:08:57 
129 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   
130 Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   
131 David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC   
132 Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   
133 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   
134 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team   
135 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   
136 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   
137 Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto   
138 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   
139 Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team   
140 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   
141 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   
142 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   
143 Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling 0:10:25 
144 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   
145 Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   
146 Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano   
147 Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC   
148 Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   
149 Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   
150 Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Andalucia Caja Granada   
151 Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   
152 Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   
153 Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   
154 Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano   
155 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:12:19 
156 Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   
157 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   
158 Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   
159 Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo   
160 Tyler Farrar (USA) Team Garmin-Cervelo   
161 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   
162 Ian Stannard (GBr) Sky Procycling   
163 Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   
164 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   
165 Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   
166 Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   
167 Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   
168 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   
169 Martin Velits (Svk) HTC-Highroad 0:12:50 
170 Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad   
171 Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   
172 Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia Caja Granada   
173 Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   
174 Matthew Busche (USA) Team RadioShack   
175 Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   
176 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team   
177 Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   
178 Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   
179 Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   
180 Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   
181 Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   
182 Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   
183 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne   
184 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   
185 Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada   
186 Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   
187 Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   
188 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   
189 Mauricio Alberto Ardila Cano (Col) Geox-TMC   
190 David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale   
191 José Vicente Garcia Acosta (Spa) Movistar Team   
192 Jonas Aaen Jørgensen (Den) Saxo Bank Sungard   
193 Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   
194 Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo   
195 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   
196 Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   
197 Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano 0:23:16 

Генеральная классификация после трех этапов:
1 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 8:25:59 
2 Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team 0:00:20 
3 Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack 0:01:08 
4 Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:24 
5 Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek 0:01:55 
6 Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   
7 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:59 
8 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   
9 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   
10 Kanstantsin Siutsou (Blr) HTC-Highroad 0:02:04 
11 Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana 0:02:05 
12 Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   
13 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team 0:02:09 
14 Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   
15 David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   
16 Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   
17 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team 0:02:10 
18 Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   
19 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:02:13 
20 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   
21 Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo 0:02:20 
22 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo   
23 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   
24 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   
25 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   
26 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:23 
27 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   
28 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   
29 Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack 0:02:24 
30 Tiago Machado (Por) Team RadioShack   
31 Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   
32 Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team 0:02:25 
33 Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   
34 Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   
35 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD 0:02:27 
36 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne 0:02:28 
37 David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   
38 Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team 0:02:30 
39 Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana 0:02:31 
40 Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale 0:02:37 
41 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling   
42 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling   
43 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC 0:02:38 
44 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:02:48 
45 Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC 0:02:58 
46 Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek 0:03:18 
47 Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   
48 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale 0:03:22 
49 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana 0:03:28 
50 Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   
51 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:03:32 
52 Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team 0:03:33 
53 Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team   
54 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team 0:03:36 
55 Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   
56 Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   
57 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:03:45 
58 Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   
59 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   
60 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:03:46 
61 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   
62 Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   
63 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 0:03:48 
64 Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana   
65 Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana   
66 Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   
67 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD 0:03:50 
68 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne 0:03:51 
69 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:03:52 
70 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:57 
71 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:00 
72 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   
73 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC 0:04:01 
74 David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   
75 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   
76 Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:04:02 
77 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team 0:04:05 
78 Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo 0:04:09 
79 Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD 0:04:10 
80 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne 0:04:11 
81 Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   
82 Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard 0:04:12 
83 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 0:04:16 
84 Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:20 
85 Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada 0:04:21 
86 Antonio Piedra Perez (Spa) Andalucia Caja Granada   
87 Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:04:23 
88 Andrey Mizourov (Kaz) Pro Team Astana 0:04:27 
89 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana 0:04:39 
90 Dmitry Kozontchouk (Rus) Geox-TMC   
91 Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada 0:04:41 
92 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:42 
93 Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo 0:04:44 
94 Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team 0:04:45 
95 Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team 0:04:50 
96 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD 0:04:51 
97 Luca Paolini (Ita) Katusha Team   
98 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   
99 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo 0:05:07 
100 Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:32 
101 Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD 0:05:36 
102 Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale 0:05:56 
103 Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team 0:06:01 
104 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD 0:06:17 
105 Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:55 
106 Davide Viganò (Ita) Leopard Trek 0:07:05 
107 Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team 0:07:39 
108 Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale 0:07:44 
109 John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad 0:07:49 
110 Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack 0:08:09 
111 Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:08:19 
112 Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard 0:08:28 
113 Andrew Talansky (USA) Team Garmin-Cervelo 0:08:29 
114 Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team 0:08:30 
115 Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard 0:08:34 
116 Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad 0:08:36 
117 Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:08:45 
118 Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek 0:08:48 
119 Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad 0:08:50 
120 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto 0:08:59 
121 Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:09:11 
122 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:09:23 
123 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   
124 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:09:37 
125 Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD 0:09:45 
126 Morris Possoni (Ita) Sky Procycling 0:09:46 
127 David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC 0:09:52 
128 Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto 0:09:55 
129 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne 0:10:02 
130 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale 0:10:19 
131 Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team 0:10:23 
132 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack 0:10:39 
133 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:10:45 
134 Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   
135 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team 0:10:57 
136 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling 0:11:00 
137 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD 0:11:06 
138 Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:11:16 
139 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne 0:11:19 
140 Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano 0:11:46 
141 Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano 0:11:56 
142 Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Andalucia Caja Granada 0:12:00 
143 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team 0:12:03 
144 Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek 0:12:29 
145 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi 0:12:31 
146 Tyler Farrar (USA) Team Garmin-Cervelo 0:12:56 
147 Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale 0:13:05 
148 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:13:09 
149 Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano 0:13:12 
150 Ian Stannard (GBr) Sky Procycling 0:13:13 
151 Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano 0:13:23 
152 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:13:24 
153 Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team 0:13:47 
154 Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:13:53 
155 Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   
156 Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   
157 Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard 0:13:54 
158 Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling   
159 Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack 0:13:57 
160 Mauricio Alberto Ardila Cano (Col) Geox-TMC 0:14:11 
161 Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   
162 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   
163 Martin Velits (Svk) HTC-Highroad 0:14:12 
164 Matthew Busche (USA) Team RadioShack 0:14:15 
165 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 0:14:17 
166 Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack 0:14:18 
167 Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada 0:14:25 
168 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:14:28 
169 Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   
170 Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   
171 Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo 0:14:45 
172 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:15:09 
173 Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC 0:15:16 
174 David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale 0:15:24 
175 Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia Caja Granada 0:15:25 
176 Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo 0:15:30 
177 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne 0:15:44 
178 Tony Martin (Ger) HTC-Highroad 0:15:45 
179 Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:15:51 
180 Robert Wagner (Ger) Leopard Trek 0:15:55 
181 Jonas Aaen Jørgensen (Den) Saxo Bank Sungard 0:16:00 
182 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:16:23 
183 Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   
184 Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad 0:16:48 
185 Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team 0:16:54 
186 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:17:07 
187 Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano 0:17:16 
188 Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard 0:17:26 
189 Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada 0:18:01 
190 Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   
191 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne 0:18:17 
192 Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano 0:18:29 
193 Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne 0:18:33 
194 José Vicente Garcia Acosta (Spa) Movistar Team 0:19:41 
195 Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale 0:20:52 
196 Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard 0:22:16 
197 Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano 0:30:30 


Логин: Пароль:  Запомнить меня
23.08.11 07:10
Андрей Зейц не едет Вуэльту В списке вместо него должно быть написано Андрей Кашечкин