Регистрация
Восстановить пароль
События
20 февраля 2013
Алехандро Вальверде стал победителем последнего этапа Vuelta a Andalucia. Испанец к победе на пролого и этапе добавил и победу в генеральном зачете
Завтра в Малайзии стартует многодневка категории 2.HC Le Tour de Langkawi.
19 февраля 2013
37-летний гонщик выступал в прошлом сезоне за Acqua & Sapone, но остался без контракта, когда команда прекратила существование
Джонатан Ивер (Sojasun) после победы на первом этапе Vuelta a Andalucia, выиграл и в третий день испанской многодневки
Предлагаем вашему вниманию программу чемпионата мира по велотреку, который завтра стартует в Минске
Тор Хушовд, после повыиграть гонкбеды на первом этапе на Tour du Haut Var, с повешенным доверием возглавит свою команду на Omloop Het Nieuwsblad, которая традиционно в субботу откроет сезон в Бельгии
Международный союз велосипедистов (UCI) объявил, что в сезоне 2013 года выступят 19 команд Мирового тура
18 февраля 2013
Алехандро Вальверде из Movistar занял второе место, сохранив майку лидера. Бауке Моллема (Blanco) финишировал третьим
Том Боонен, который пропустил свою традиционную раннюю программу сезона из-за травм, открыл сезон только на Туре Омана и готов выступить на Omloop Het Nieuwsblad
Брэдли Виггинс стал первым британцем, который выиграл Тур де Франс, а также праздновал успех на Париж-Ницца, Туре Романдии и Критериум дю Дофине
Алехандро Вальверде (Movistar) стал победителем пролога на многодневке Vuelta a Andalucia. Испанский гонщик показал время 6 минут и 46 секунд.
17 февраля 2013
Ларс Бум продолжил свое удачное начало сезона победой на втором этапе Tour Cycliste International du Haut Var
Чемпион мира в индивидуальной гонке на время Тони Мартин (Omega Pharma-Quick Step) доказал свое превосходство и стал победителем последнего этапа Volta ao Algarve.
Тор Хушовд (BMC) одержал свою первую победу с сентября 2011 года, став победителем стартового этапа Tour Cycliste International du Haut Var
16 февраля 2013
Серхио Хенао (Sky) выиграл третий этап Volta ao Algarve и вышел в лидеры генерального зачета
Филиппо Поццато (Lampre-Merida) стал победителем Trofeo Laigueglia, первой итальянской гонки сезоне 2013
Чемпион Франции Насер Боуханни выиграл заключительный этап Тура Омана. Гонщик FDJ в финишном спринте опередил Мэтта Госса (Orica-GreenEdge) и Тейлора Финни (BMC Racing Team)
15 февраля 2013
Тео Бос (Team Blanco) выиграл 195 км второй этап Volta ao Algarve в финишном спринте. Гонщик Blanco опередил Джакомо Низзоло (RadioShack Leopard) и Бруно Матос Санчо (Carmim-Tavira)
Лидер команды "Катюша" Хоаким Родригес прокомментировал решение CAS
Крис Фрум (Team Sky) упрочил свое лидерство на Туре Омана, став победителем пятого этапа многодневки