Регистрация
Восстановить пароль
События
29 января 2013
Команда Omega Pharma-Quick Step Cycling назвала гонщиков, которые отправятся в Катар в конце этой недели на Tour of Qatar.
Молодой американский гонщик Тиджей Ван Гардерен выступил гораздо лучше своих собственных ожиданий на Tour de San Luis, финишировав вторым в общем зачете.
28 января 2013
Жюстин Жюль (La Pomme Marseille) одержал победу на домашней гонке Grand Prix Cycliste la Marseillaise
Маттиа Гавацци (Androni Giocattoli) победил на заключительном седьмом этапе Тур де Сан-Луис. Даниэль Диаз (Сан-Луис-Somos Todos) закончил этап благополучно в пелотоне и выиграл общий зачет
27 января 2013
Чемпион мира, гонщик BMC Филипп Жильбер рассказал о своей подготовке к новому сезону, целях на 2013 год и о майке чемпиона мира
Альберто Контадор (Saxo-Tinkoff)) выиграл шестой этап на Тур де Сан-Луис. Напомним, что испанец праздновал победу на этом же этапе и в 2012 году, но из-за дисквалификации, потом у него эту викторию отобрали.
Гонщик Lotto Belisol Андре Грайпель выиграл заключительный этап Santos Tour Down Under
26 января 2013
Новичок MTN-Qhubeka немецкий спринтер Геральд Чиолек дал интервью порталу VeloNation
Команда San Luis Somos Todos праздновала двойную победу на домашней гонке в родном городе на пятом этапе Тур де Сан-Луис
Саймон Герранс (Orica GreenEdge) дал местным жителям еще одну причина, чтобы отпраздновать День Австралии, выиграв пятый этап с финишем на самой крутой горке австралийского тура Old Willunga
25 января 2013
Гонщик Cannondale Петер Саган имеет только одну цель пред Тур Де Франс в этом году – это весенние Классики
Гонщик Orica GreenEdge Свейн Тафт доказал свою силу в индивидуальной гонке, победив в 19.2 км разделке на четвертом этапе Тур де Сан-Луис. Его время 22:14
Андре Грайпель (Lotto Belisol) выиграл четвертый этап Santos Tour Down Under в Tanunda, после завала, который случился на последних км гонки
24 января 2013
Компания Amaury Sport Organisation (ASO) сегодня объявила о распределении wild-card на две гонки категории WorldTour: Paris-Nice и Critérium du Dauphiné
Бразилец Алекс Диниз (Funvic Brasilinvest) одержал победу на королевском этапе Тур де Сан-Луис
Лучший молодой гонщик Santos Tour Down Under Том Слагтер доказал свою силу и выиграл третьей этап австралийской многодневки
Гонщик Omega Pharma-Quick Step Том Боонен не сможет защитить свой титул прошлогоднего победителя Тура Катара.
Филипп Жильбер не скрывал своих амбиций удачно проехать Santos Tour Down Under, стремясь покрасоваться в радужной майке чемпиона мира в первой гонке нового сезона WorldTour, но цель высокого места в генеральной классификации или, возможно, даже победе в гонке была перечеркнута сегодняшней неудачей.
23 января 2013
Саша Модоло прекрасно провел спринт на финише второго этапа Тур де Сан-Луис и опередил Марка Кавендиша (Omega Pharma-Quickstep) и Ли Ховарда (Orica GreenEdge)