Регистрация
Восстановить пароль
События
28 января 2013
Маттиа Гавацци (Androni Giocattoli) победил на заключительном седьмом этапе Тур де Сан-Луис. Даниэль Диаз (Сан-Луис-Somos Todos) закончил этап благополучно в пелотоне и выиграл общий зачет
27 января 2013
Чемпион мира, гонщик BMC Филипп Жильбер рассказал о своей подготовке к новому сезону, целях на 2013 год и о майке чемпиона мира
Альберто Контадор (Saxo-Tinkoff)) выиграл шестой этап на Тур де Сан-Луис. Напомним, что испанец праздновал победу на этом же этапе и в 2012 году, но из-за дисквалификации, потом у него эту викторию отобрали.
Гонщик Lotto Belisol Андре Грайпель выиграл заключительный этап Santos Tour Down Under
26 января 2013
Новичок MTN-Qhubeka немецкий спринтер Геральд Чиолек дал интервью порталу VeloNation
Команда San Luis Somos Todos праздновала двойную победу на домашней гонке в родном городе на пятом этапе Тур де Сан-Луис
Саймон Герранс (Orica GreenEdge) дал местным жителям еще одну причина, чтобы отпраздновать День Австралии, выиграв пятый этап с финишем на самой крутой горке австралийского тура Old Willunga
25 января 2013
Гонщик Cannondale Петер Саган имеет только одну цель пред Тур Де Франс в этом году – это весенние Классики
Гонщик Orica GreenEdge Свейн Тафт доказал свою силу в индивидуальной гонке, победив в 19.2 км разделке на четвертом этапе Тур де Сан-Луис. Его время 22:14
Андре Грайпель (Lotto Belisol) выиграл четвертый этап Santos Tour Down Under в Tanunda, после завала, который случился на последних км гонки
24 января 2013
Компания Amaury Sport Organisation (ASO) сегодня объявила о распределении wild-card на две гонки категории WorldTour: Paris-Nice и Critérium du Dauphiné
Бразилец Алекс Диниз (Funvic Brasilinvest) одержал победу на королевском этапе Тур де Сан-Луис
Лучший молодой гонщик Santos Tour Down Under Том Слагтер доказал свою силу и выиграл третьей этап австралийской многодневки
Гонщик Omega Pharma-Quick Step Том Боонен не сможет защитить свой титул прошлогоднего победителя Тура Катара.
Филипп Жильбер не скрывал своих амбиций удачно проехать Santos Tour Down Under, стремясь покрасоваться в радужной майке чемпиона мира в первой гонке нового сезона WorldTour, но цель высокого места в генеральной классификации или, возможно, даже победе в гонке была перечеркнута сегодняшней неудачей.
23 января 2013
Саша Модоло прекрасно провел спринт на финише второго этапа Тур де Сан-Луис и опередил Марка Кавендиша (Omega Pharma-Quickstep) и Ли Ховарда (Orica GreenEdge)
17 января 2013
После исторического сезона, в котором Том Боонен праздновал успех на Tour of Flanders и Paris-Roubaix, он надеется повторить эти достижения и в 2013 году
11 января 2013
Число временных членов антидопингового движения MPCC вновь увеличилось
17 декабря 2012
Том Боонен был назван Спортсменом года в Бельгии. Он одержал убедительную победу, получив свой третий титул
04 декабря 2012
Двукратный победитель Jayco Herald Sun Tour, гонщик Orica-GreenEdge Саймон Джерранс будет лидером сборной Австралии на четырехдневной гонке, которая начнется 3 января 2013 года