Регистрация
Восстановить пароль
События
04 марта 2012
Гонщик молодежной команды «Итера-Катюша до 23 лет» Михаил Акимов стал победителем групповой гонки, состоявшейся сегодня в Пицунде в рамках Всероссийских соревнований 2012 года.
01 марта 2012
Гонщики молодежной команды «Итера-Катюша до 23 лет» Константин Куперасов и Александр Григорьев выиграли две групповые гонки в Пицунде и Гаграх в рамках Всероссийских соревнований.
25 февраля 2012
Победителем групповой гонки на 90 км среди мужчин стал Никита Кугаевский (ТюмОбЦСП, Тюменская область), опередивший Романа Майкина (Русь-Самара).
25 декабря 2011
24 декабря 2011
19 октября 2010
Родригес закончил год, обладая 551 набранным пунктом после того, как стал победителем общего зачета Volta Ciclista Catalunya, а так же одержанных побед на этапах Tour de France, Vuelta España и Vuelta Ciclista al Pais Vasco.