Регистрация
Восстановить пароль
События
01 марта 2013
Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию итальянца Риккардо Рикко по поводу его дисквалификации за применения допинга, и подтвердил, что гонщик не может принимать участия в гонках до апреля 2024 года
Энди Шлек продолжил свое постепенное возвращение к форме вчера на итальянской однодневке GP Camaiore
Брайан Кукард (Europcar) добился своей второй победы подряд на Тур де Лангкави, став победителем девятого этапа многодневки
28 февраля 2013
Петер Саган (Cannondale) продолжил свое прекрасное начало сезона, став победителем GP Camaiore. Вторым финишировал Диего Улисси (Lampre Merida), третьим стал Ринальдо Ночентини (Ag2r-La Mondiale)
Хорошо поработав в межсезонье и подготовившись к своей цели выиграть третий Giro d'Italia, Иван Бассо откроет новый сезон в воскресенье на Париж-Ницца
Нео-профи Брайан Кукард стал победителем восьмого этапа Тур де Лангкави.
27 февраля 2013
Российский гонщик команды Катюша Алексей Цатевич выиграл однодневную бельгийскую гонку категории 1.1 Le Samyn
Команда BMC будет стартовать на Strade Bianche без двукратного призера гонки Алессандро Баллана, который еще не восстановился после падения на тренировке в декабре.
Андреа Гуардини наконец-то сумел увеличить количество своих побед на Тур де Лангкави, став победителем седьмого этапа многодневки.
26 февраля 2013
Вчера 25 февраля был представлен маршрут Тура Польши 2013, который пройдет с 27 июля по 3 августа и будет стартовать в Трентино, Италия.
Украинский гонщик континентальной команды ATLAS PERSONAL JAKROO Максим Аверин рассказал о двух дебютных гонках в составе новой команды.
Том Лизер выиграл самый длинный этап на Тур де Лангкави. Гонщик Blanco Pro Cycling Team на шестом этапе опередил на 27 секунд Джи Минг Джанга (KSPO) и на 35 секунд Михала Голаса (Omega Pharma - Quick-Step)
25 февраля 2013
Компания Amaury Sport Organisation (ASO) объявила сегодня 25 команд, которые будут принимать участие в 77 Флеш Валлонь и в 99 Льеж-Бастонь-Льеж
Хулиан Арредондо (Team Nippo - De Rosa) стал победителем пятого этапа Тур де Лангкави. Петер Вининг (Orica Greenedge) финишировал вторым, Виктор Нино Коредор (RTS Racing Team) стал третьим
24 февраля 2013
Марк Реншоу продолжил прекрасное выступление команды Blanco в Испании в воскресенье, став победителем однодневки категории 1.1 Clasica de Almeria
Матье Дружон (Big Mat Auber 93) стал победителем французской однодневной гонки Classic Sud-Ardèche Souvenir Francis Delpech на юге Франции
Франческо Чиччи одержал свою первую победу в составе новой команды Vini Fantini - Selle Italia, выиграв четвертый этап Le Tour de Langkawi
23 февраля 2013
Гонщик российской Катюши Лука Паолини выиграл Omloop Het Nieuwsblad, на финише опередив Стейна Ванденберга (Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team).
Дани Наварро (Cofidis) стал победителем однодневной испанской гонки Vuelta Ciclista a Murcia. Испанский гонщик опередил Бауке Моллему и Алехандро Вальверде, которые стали вторым и третьим соответственно
Мейин Ванг добился своей главной победы в карьере, став победителем третьего этапа Le Tour de Langkawi.