События
11 апреля 2017
13 местом на Париж-Рубе Том Боонен закончил свою профессиональную карьеру.
10 апреля 2017
Бельгийский гонщик Грег ван Авермат из BMC Group стал победителем 115 издания Париж-Рубе.
06 апреля 2017
Победителем 105 издания бельгийской однодневки Scheldeprijs стал Марсель Киттель из Quick Step Floors
05 апреля 2017
Федерация велосипедного спорта России выпустила официальное заявление по поводу теракта в Санкт-Петербурге.
Сегодня мы расскажем вам семь поводов для того, чтобы все-таки приобрести велосипед, если у вас его еще нет.
03 апреля 2017
Герои 101 издания Тура Фландрии поделились впечатлениями после гонки.
Филипп Жильбер (Quick-Step Floors) выиграл 101 издание гонки Тура Фландрии после атаки и сольной езды на протяжении 56 километров.
02 апреля 2017
Вашему вниманию стартлист Тура Фландрии 2017.
31 марта 2017
В субботу, первого апреля, российская команда Gazprom — RusVelo выступит в проходящей в Нидерландах гонке «Вольта Лимбург Классик».
28 марта 2017
Бразильской про-континентальная команда Soul Brasil сталкивается с угрозой очередной дисквалификации после двух очередных случаев употребления допинга.
Стали известны все команды, которые примут участие в 72 издание Вуэльты Испании.
27 марта 2017
Российский велогонщик Роман Кустадинчев в составе молодежной команды «Газпром-Русвело» выиграл гонку "Страде Бьянке ди Романья"
Грег Ван Авермат (BMC Racing) выиграл 79-й издание гонки Гент-Вевельгем.
25 марта 2017
Amaury Sport Organisation (ASO) организует еще один критериум в рамках продвижения Тур де Франс, на этот раз в Шанхае.
60-издание бельгийской классики E3 Harelbeke выиграл олимпийский чемпион Грег Ван Авермат (BMC Racing Team)
23 марта 2017
На специальной конференции в Милане была представлена майка, приближающиеся столетного издания La Corsa Rosa.
Ив Ламперт (Quick-Step Всего этажей) в Варегеме выиграл 72 издании гонки Dwars Door Vlaanderen.
21 марта 2017
22-летний Насер Эслам Заки умер во время чемпионата Африки на треке.
Михал Квятковски стал победителем 108 издание итальянской монументальной гонки Милан-Сан-Ремо. Поляк на финише победил чемпиона мира Петера Сагана (Bora-Hansgrohe) и Жулиана Алаффилипе (Quick-Step Floors).
10 марта 2017
Утверждена программа чемпионата Европы по велоспорту на шоссе, который пройдет в датском Хернинге в августе 2017 года.
Страницы: 12345678910111213141516>151