Вход на сайт
Логин
Пароль
Запомнить меня
Регистрация
Восстановить пароль
События
Организаторы Джиро дИталия опубликовали предварительные состав команд на издание гонки в 2016 году. 

ALM        AG2R LA MONDIALE    FRA

1    ITA19821130    POZZOVIVO Domenico    ITA
2    FRA19870623    BONNAFOND Guillaume    FRA
3    FRA19900807    DOMONT Axel    FRA
4    FRA19801113    DUPONT Hubert    FRA
5    GER19870407    GRETSCH Patrick    GER
6    CAN19900927    HOULE Hugo    CAN
7    FRA19860903    KADRI Biel    FRA
8    ITA19840106    MONTAGUTI Matteo    ITA
9    FRA19770522    PERAUD Jean Christophe    FRA
D.S.        KASPUTIS Arturas

AST        ASTANA PRO TEAM    KAZ

11    ITA19841114    NIBALI Vincenzo    ITA
12    ITA19850106    AGNOLI Valerio    ITA
13    ITA19860613    CAPECCHI Eros    ITA
14    DEN19850322    FUGLSANG Jakob    DEN
15    EST19870311    KANGERT Tanel    EST
16    KAZ19920328    KOZHATAYEV Bakhtiyar    KAZ
17    ITA19870711    MALACARNE Davide    ITA
18    ITA19790925    SCARPONI Michele    ITA
19    KAZ19861214    ZEITS Andrey    KAZ
D.S.        SHEFER Alexandr

BAR        BARDIANI CSF    ITA

21    ITA19870311    PIRAZZI Stefano    ITA
22    ITA19930830    ANDREETTA Simone    ITA
23    ITA19900304    BARBIN Enrico    ITA
24    ITA19890927    BOEM Nicola    ITA
25    ITA19900901    BONGIORNO Francesco Manuel    ITA
26    ITA19941220    CICCONE Giulio    ITA
27    ITA19900517    COLBRELLI Sonny    ITA
28    ITA19911026    MAESTRI Mirco    ITA
29    ITA19901214    RUFFONI Nicola    ITA
D.S.        ZANATTA Stefano

BMC        BMC RACING TEAM    USA

31    BEL19820705    GILBERT Philippe    BEL
32    COL19880115    ATAPUMA HURTADO Darwin    COL
33    ITA19860519    DE MARCHI Alessandro    ITA
34    SUI19900803    DILLIER Silvan    SUI
35    SUI19931116    KUNG Stefan    SUI
36    ITA19870113    OSS Daniel    ITA
37    ITA19791030    QUINZIATO Manuel    ITA
38    USA19890905    ROSSKOPF Joseph    USA
39    GER19931207    ZABEL Rick    GER
D.S.        PIVA Valerio

CPT        CANNONDALE PRO CYCLING TEAM    USA

41    COL19870126    URAN URAN Rigoberto    COL
42    POR19840903    CARDOSO Andre Fernando S.M.    POR
43    AUS19860718    CLARKE Simon    AUS
44    USA19910512    DOMBROWSKI Joseph Lloyd    USA
45    ITA19921025    FORMOLO Davide    ITA
46    ITA19901225    MOSER Moreno    ITA
47    LTU19880130    NAVARDAUSKAS Ramunas    LTU
48    ITA19910627    VILLELLA Davide    ITA
49    CAN19861012    WOODS Michael    CAN
D.S.        GUIDI Fabrizio

DDD        TEAM DIMENSION DATA    RSA

51    ESP19830302    ANTON HERNANDEZ Igor    ESP
52    ESP19900717    FRAILE MATARRANZA Omar    ESP
53    AUS19890312    HAAS Nathan    AUS
54    ERI19940123    KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi    ERI
55    ITA19900508    SBARAGLI Kristian    ITA
56    BLR19820809    SIUTSOU Kanstantsin    BLR
57    RSA19860412    THOMSON Jay Robert    RSA
58    RSA19910202    VAN ZYL Johann    RSA
59    RSA19870213    VENTER Jacobus    RSA
D.S.        HAMMOND Roger

EQS        ETIXX – QUICK-STEP    BEL

61    LUX19920922    JUNGELS Bob    LUX
62    ITA19870822    BRAMBILLA Gianluca    ITA
63    ESP19890506    DE LA CRUZ MELGAREJO David    ESP
64    GER19880511    KITTEL Marcel    GER
65    ITA19850218    SABATINI Fabio    ITA
66    BEL19881121    SERRY Pieter    BEL
67    ITA19890802    TRENTIN Matteo    ITA
68    ESP19921104    VERONA QUINTANILLA Carlos    ESP
69    POL19911207    WIŚNIOWSKI Łukasz    POL
D.S.        BRAMATI Davide

FDJ        FDJ    FRA

71    FRA19910826    DEMARE Arnaud    FRA
72    FRA19890313    COURTEILLE Arnaud    FRA
73    FRA19850806    DELAGE Mickael    FRA
74    BRA19790616    FISCHER Murilo Antonio    BRA
75    FRA19880416    GENIEZ Alexandre    FRA
76    LTU19851208    KONOVALOVAS Ignatas    LTU
77    FRA19930827    LE GAC Olivier    FRA
78    FRA19850508    PINEAU Cédric    FRA
79    FRA19820105    VAUGRENARD Benoit    FRA
D.S.        GUESDON Frederic

GAZ        GAZPROM – RUSVELO    RUS

81    RUS19810504    KOLOBNEV Alexandr    RUS
82    RUS19940406    ARSLANOV Ildar    RUS
83    RUS19900307    ERSHOV Artur    RUS
84    RUS19820703    FIRSANOV Sergey    RUS
85    RUS19920308    FOLIFOROV Alexander    RUS
86    RUS19860711    OVECHKIN Artem    RUS
87    RUS19920306    SAVITSKIY Ivan    RUS
88    RUS19821112    SEROV Alexander    RUS
89    RUS19870203    SOLOMENNIKOV Andrey    RUS
D.S.        DEVOTI Michele

IAM        IAM CYCLING    SUI

91    ITA19890121    PELUCCHI Matteo    ITA
92    AUT19891207    BRANDLE Matthias    AUT
93    AUS19840225    HAUSSLER Heinrich    AUS
94    AUS19891018    HOWARD Leigh    AUS
95    GER19860205    KLUGE Roger    GER
96    AUS19840930    TANNER David    AUS
97    USA19900628    WARBASSE Lawrence    USA
98    SUI19860625    WYSS Marcel    SUI
99    SUI19810509    ZAUGG Oliver    SUI
D.S.        CHIESA Mario

LAM        LAMPRE – MERIDA    ITA

100    ITA19890715    ULISSI Diego    ITA
101    ITA19930330    CONTI Valerio    ITA
102    ITA19830309    FERRARI Roberto    ITA
103    BLR19910320    KOSHEVOY Ilia    BLR
104    ITA19870619    MODOLO Sacha    ITA
105    SLO19941019    MOHORIC Matej    SLO
106    ITA19800809    MORI Manuele    ITA
107    POL19800411    NIEMIEC Przemysław    POL
109    ITA19930504    PETILLI Simone    ITA
D.S.        SCIREA Mario

LTS        LOTTO SOUDAL    BEL

111    BEL19910510    WELLENS Tim    BEL
112    DEN19800116    BAK Lars Ytting    DEN
113    BEL19911003    DE BIE Sean    BEL
114    GER19820716    GREIPEL André    GER
115    AUS19810511    HANSEN Adam    AUS
116    NED19880616    LIGTHART Pim    NED
117    BEL19830114    MONFORT Maxime    BEL
118    BEL19850702    ROELANDTS Jurgen    BEL
119    BEL19850219    VANENDERT Jelle    BEL
D.S.        LEYSEN Bart

MOV        MOVISTAR TEAM    ESP

121    ESP19800425    VALVERDE BELMONTE Alejandro    ESP
122    CRC19860829    AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey    CRC
123    GBR19881003    DOWSETT Alex    GBR
124    ESP19851001    HERRADA LOPEZ José    ESP
125    ESP19840718    MORENO BAZAN Javier    ESP
126    ESP19850608    ROJAS GIL Jose Joaquin    ESP
127    AUS19820208    SUTHERLAND Rory    AUS
128    GER19921104    SÜTTERLIN Jasha    GER
129    ITA19830113    VISCONTI Giovanni    ITA
D.S.        GARCIA ACOSTA Jose Vicente

NIP        NIPPO – VINI FANTINI    ITA

131    ITA19810919    CUNEGO Damiano    ITA
132    ITA19920205    BERLATO Giacomo    ITA
133    ITA19850307    BISOLTI Alessandro    ITA
134    SLO19850813    BOLE Grega    SLO
135    ITA19860605    DE NEGRI Pier Paolo    ITA
136    ITA19920117    FILOSI Iuri    ITA
137    ROU19920904    GROSU Eduard Michael    ROU
138    JPN19890606    KUBOKI Kazushige    JPN
139    ITA19900305    ZILIOLI Gianfranco    ITA
D.S.        GIULIANI Stefano

OGE        ORICA GREENEDGE    AUS

141    COL19900117    CHAVES RUBIO Johan Esteban    COL
142    NZL19870722    BEWLEY Sam    NZL
143    AUS19940711    EWAN Caleb    AUS
144    AUS19910817    HEPBURN Michael    AUS
145    AUS19920813    HOWSON Damien    AUS
146    SLO19880627    MEZGEC Luka    SLO
147    ESP19800229    PLAZA MOLINA Ruben    ESP
148    CAN19770509    TUFT Svein    CAN
149    ESP19821110    TXURRUKA Amets    ESP
D.S.        WHITE Matthew

TGA        TEAM GIANT – ALPECIN    GER

151    NED19901111    DUMOULIN Tom    NED
152    GER19911118    ARNDT Nikias    GER
153    BEL19840402    DE BACKER Bert    BEL
154    USA19880826    HAGA Chad    USA
155    CHN19870715    JI Cheng    CHN
156    SWE19940428    LUDVIGSSON Fredrik    SWE
157    AUT19900617    PREIDLER Georg    AUT
158    NED19850515    STAMSNIJDER Tom    NED
159    NED19850613    TIMMER Albert    NED
D.S.        REEF Marc

KAT        TEAM KATUSHA    RUS

161    EST19870424    TAARAMAE Rein    EST
162    RUS19850109    BELKOV Maxim    RUS
163    RUS19860307    KOCHETKOV Pavel    RUS
164    RUS19890624    KUZNETSOV Viacheslav    RUS
165    RUS19810114    LAGUTIN Sergey    RUS
166    RUS19860221    PORSEV Alexander    RUS
167    RUS19880625    SILIN Egor    RUS
168    RUS19890705    TCATEVITCH Alexey    RUS
169    RUS19890915    ZAKARIN Ilnur    RUS
D.S.        AZEVEDO Jose

TLJ        TEAM LOTTO NL – JUMBO    NED

171    NED19870607    KRUIJSWIJK Steven    NED
172    ITA19891117    BATTAGLIN Enrico    ITA
173    BEL19911028    CAMPENAERTS Victor    BEL
174    NED19880902    CASTELIJNS Twan    NED
175    NED19880325    KEIZER Martijn    NED
176    SLO19891029    ROGLIC Primoz    SLO
177    NED19781203    TANKINK Bram    NED
178    NED19771105    TJALLINGII Maarten    NED
179    NED19850218    VAN EMDEN Jos    NED
D.S.        BOVEN Jan

SKY        TEAM SKY    GBR

181    ESP19891213    LANDA MEANA Mikel    ESP
182    USA19910207    BOSWELL Ian    USA
183    IRL19830907    DEIGNAN Philip    IRL
184    COL19930805    HENAO GOMEZ Sebastian    COL
185    COL19871210    HENAO MONTOYA Sergio Luis    COL
186    GER19810305    KNEES Christian    GER
187    ESP19810513    LOPEZ GARCIA David    ESP
188    IRL19840703    ROCHE Nicholas    IRL
189    ITA19890207    VIVIANI Elia    ITA
D.S.        CIONI Dario

TNK        TINKOFF    RUS

191    POL19890912    MAJKA Rafał    POL
192    ITA19870312    BOARO Manuele    ITA
193    RUS19820129    BRUTT Pavel    RUS
194    ESP19810928    HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus    ESP
195    AUS19920908    MCCARTHY Jay    AUS
196    POL19900506    POLJAŃSKI Paweł    POL
197    RUS19870930    ROVNY Ivan    RUS
198    RUS19780525    PETROV Evgeny    RUS
199    ITA19740514    TOSATTO Matteo    ITA
D.S.        CENGHIALTA Bruno
            
TFS        TREK – SEGAFREDO    USA

201    CAN19801209    HESJEDAL Ryder    CAN
202    ITA19900809    ALAFACI Eugenio    ITA
203    AUS19890713    BOBRIDGE Jack    AUS
204    SUI19810318    CANCELLARA Fabian    SUI
205    ITA19880822    COLEDAN Marco    ITA
206    LUX19840719    DIDIER Laurent    LUX
207    ITA19890130    NIZZOLO Giacomo    ITA
208    NED19880118    VAN POPPEL Boy    NED
209    AUT19880408    ZOIDL Riccardo    AUT
D.S.        BAFFI Adriano

STH        SOUTHEAST – VENEZUELA    ITA

211    ITA19810910    POZZATO Filippo    ITA
212    ESP19930812    AMERZQUETA MORENO Julen    ESP
213    ITA19851014    BELLETTI Manuel    ITA
214    ITA19920217    BERTAZZO Liam    ITA
215    ITA19871220    BUSATO Matteo    ITA
216    ITA19910914    CONTI Samuele    ITA
217    ITA19940430    MARECZKO Jakub    ITA
218    COL19960425    MARTINEZ Daniel    COL
219    ESP19890911    SANZ Enrique    ESP
D.S.        SCINTO Luca    COL

Логин: Пароль:  Запомнить меня