Регистрация
Восстановить пароль
События

Швейцарец Фабиан Канчеллара на мажорной ноте завершает свою великолепную карьеру в велоспорте.

Канчеллара на Олимпийских играх в Рио сумел завоевать золотую награду в индивидуальной гонке на время.

Швейцарец прекрасно начал дистанцию маршрута, который составлял 54 километра. Однако на второй отметке он неожиданно сдал и проигрывал лидеру отметки 20 секунд.

Фабиан сделал поправки и дальше не дал своим соперникам ни одного шанса на итоговых успех. Ближайшему конкуренту швейцарец привез 47 секунд.

Серебро завоевал Том Дюмулин, который показал второй результат на финише. Тройку замкнул победитель Тур де Франс Крис Фрум.

Всего четырех секунд до бронзы не хватило испанскому велогонщику Джонатану Кастровьехо.

Пятерку лучших замкнул Рохан Деннис. Австралиец был виртуальным лидером гонки на второй отметке, но вторую часть маршрута прошел слабее и в итоге не смог побороться за медали.

Логин: Пароль:  Запомнить меня