Вход на сайт
Логин
Пароль
Запомнить меня
Регистрация
Восстановить пароль
События

Сегодня на Олимпийских играх в Рио состоится индивидуальная гонка на время среди мужчин.

Вашему вниманию стартовый лист гонки и время старта спортсменов.

37           Dan Craven (Namibia) *               10:00:00              

36           Youcef Reguigui (Algeria)            10:01:30              

35           Ahmet Orken (Turkey) 10:03:00              

34           Ghader Mizbani Iranagh (Islamic Republic of Iran)          10:04:30              

33           Mouhssine Lahsaini (Morocco) 10:06:00              

32           Yonathan Monsalve (Venezuela)            10:07:30              

31           Pavel Kochetkov (Russian Federation) #              10:09:00              

30           Eduardo Sepulveda (Argentina)               10:10:30              

29           Christopher Juul Jensen (Denmark)       10:12:00              

28           Georg Preidler (Austria)              10:13:30              

27           Alexis Vuillermoz (France)          10:15:00              

26           Andriy Grivko (Ukraine)               10:16:30              

25           Simon Geschke (Germany)        10:18:00              

24           Brent Bookwalter (United States Of America)   10:19:30              

23           Andrey Zeits (Kazakhstan)          10:21:00              

22           Damiano Caruso (Italy) 10:22:30              

21           Leopold Konig (Czech Republic)               10:24:00              

20           Michal Kwiatkowski (Poland)     10:25:30              

19           Tim Wellens (Belgium)  10:27:00              

18           Edvald Boasson Hagen (Norway)             11:15:00              

17           Hugo Houle (Canada)    11:16:30              

16           Geraint Thomas (Great Britain)          11:18:00              

15           Julian Alaphilippe (France)          11:19:30              

14           Primoz Roglic (Slovenia)               11:21:00              

13           Jonathan Castroviejo Nicolas (Spain)     11:22:30              

12           Kanstantsin Siutsou (Belarus)    11:24:00              

11           Maciej Bodnar (Poland)               11:25:30              

10           Jan Barta (Czech Republic)          11:27:00              

9             Nelson Oliveira (Portugal)           11:28:30              

8             Rohan Dennis (Australia)             11:30:00              

7             Jon Izaguirre Insausti (Spain)     11:31:30              

6             Taylor Phinney (United States Of America)        11:33:00              

5             Fabian Cancellara (Switzerland)               11:34:30              

4             Tony Martin (Germany)               11:36:00              

3             Vasil Kiryienka (Belarus)              11:37:30              

2             Tom Dumoulin (Netherlands)   11:39:00              

1             Christopher Froome (Great Britain)       11:40:30


Логин: Пароль:  Запомнить меня