Вход на сайт
Логин
Пароль
Запомнить меня
Регистрация
Восстановить пароль
События

Уже сегодня стартует первый акт Арденнского триплета - Amstel Gold Race! Под первым стартовым номером стартует бывший чемпионом мира - Михал Квятковский (Team Sky), который является действующим победителем гонки.

Кроме поляка среди фаворитов Майкл Мэттьюс, Саймон Герранс, Филипп Жильбер, Петр Вакоч, Тони Галлопен и другие. Вгонке примут участие пять россиян: Павел Брутт, Евгений Петров, Юрий Трофимов, Алексей Цатевич и Сергей Чернецкий.

Прямая трансляция гонки стартует на канале Евроспорт 1 в 16:00 по Москве.

Стартлист

Team Sky

1  Michał Kwiatkowski (Pol)

2  Sergio Luis Henao Montoya (Col)

3  Peter Kennaugh (GBr)

4  Michał Gołaś (Pol)

5  Lars Petter Nordhaug (Nor)

6  Wout Poels (Ned)

7  Ben Swift (GBr)

8  Danny van Poppel (Ned)

Etixx – Quick-Step

11  Julian Alaphilippe (Fra)

12  Tony Martin (Ger)

13  Matteo Trentin (Ita)

14  Bob Jungels (Lux)

15  Gianni Meersman (Bel)

16  Pieter Serry (Bel)

17  Petr Vakoč (Cze)

18  Julien Vermote (Bel)

Movistar Team

21  Imanol Erviti Ollo (Spa)

22  Rubén Fernandez (Spa)

23  Giovanni Visconti (Ita)

24  Gorka Izagirre Insausti (Spa)

25  Jon Izagirre Insausti (Spa)

26  Juan José Lobato (Spa)

27  Daniel Moreno Fernandez (Spa)

28  Rory Sutherland (Aus)

Orica-GreenEdge

31  Michael Matthews (Aus)

32  Simon Gerrans (Aus)

33  Mathew Hayman (Aus)

34  Daryl Impey (RSA)

35  Luke Durbridge (Aus)

36  Christopher Juul Jensen (Den)

37  Michael Albasini (Swi)

38  Adam Yates (GBr)

Team Giant-Alpecin

41  Tom Dumoulin (Ned)

42  Roy Curvers (Ned)

43  Warren Barguil (Fra)

44  Johannes Fröhlinger (Ger)

45  Simon Geschke (Ger)

46  Chad Haga (USA)

47  Fredrik Ludvigsson (Swe)

48  Georg Preidler (Aut)

Lotto Soudal

51  Jelle Vanendert (Bel)

52  Tony Gallopin (Fra)

53  Tosh Van der Sande (Bel)

54  Pim Ligthart (Ned)

55  Jürgen Roelandts (Bel)

56  Marcel Sieberg (Ger)

57  Tiesj Benoot (Bel)

58  Tim Wellens (Bel)

BMC Racing Team

61  Philippe Gilbert (Bel)

62  Alessandro De Marchi (Ita)

63  Silvan Dillier (Swi)

64  Marcus Burghardt (Ger)

65  Ben Hermans (Bel)

66  Samuel Sánchez Gonzalez (Spa)

67  Dylan Teuns (Bel)

68  Loïc Vliegen (Bel)

Team LottoNl-Jumbo

71  Robert Gesink (Ned)

72  Enrico Battaglin (Ita)

73  Mike Teunissen (Ned)

74  Bert-Jan Lindeman (Ned)

75  Paul Martens (Ger)

76  Maarten Tjallingii (Ned)

77  Sep Vanmarcke (Bel)

78  Wilco Kelderman (Ned)

Lampre – Merida

81  Rui Alberto Faria da Costa (Por)

82  Mario Jorge Faria da Costa (Por)

83  Matteo Bono (Ita)

84  Valerio Conti (Ita)

85  Matej Mohoric (Slo)

86  Manuele Mori (Ita)

87  Jan Polanc (Slo)

88  Diego Ulissi (Ita)

Tinkoff Team

91  Roman Kreuziger (Cze)

92  Jesper Hansen (Den)

93  Robert Kiserlovski (Cro)

94  Pavel Brutt (Rus)

95  Jay McCarthy (Aus)

96  Evgeny Petrov (Rus)

97  Yury Trofimov (Rus)

98  Michael Valgren Andersen (Den)

Trek-Segafredo

101  Bauke Mollema (Ned)

102  Fumiyuki Beppu (Jpn)

103  Laurent Didier (Lux)

104  Fabio Felline (Ita)

105  Ryder Hesjedal (Can)

106  Niccolò Bonifazio (Ita)

107  Kiel Reijnen (USA)

108  Fränk Schleck (Lux)

Astana Pro Team

111  Lars Boom (Ned)

112  Laurens De Vreese (Bel)

113  Andriy Grivko (Ukr)

114  Alexey Lutsenko (Kaz)

115  Fabio Aru (Ita)

116  Luis León Sánchez Gil (Spa)

117  Dario Cataldo (Ita)

118  Lieuwe Westra (Ned)

Team Katusha

121  Joaquim Rodríguez Oliver (Spa)

122  Sergei Chernetckii (Rus)

123  Alberto Losada Alguacil (Spa)

124  Jurgen Van den Broeck (Bel)

125  Tiago Machado (Por)

126  Sven Erik Bystrøm (Nor)

127  Alexey Tsatevich (Rus)

128  Angel Vicioso Arcos (Spa)

AG2R La Mondiale

131  Jan Bakelants (Bel)

132  Mickaël Chérel (Fra)

133  Ben Gastauer (Lux)

134  Cyril Gautier (Fra)

135  Alexis Gougeard (Fra)

136  Matteo Montaguti (Ita)

137  Christophe Riblon (Fra)

138  Alexis Vuillermoz (Fra)

FDJ

141  William Bonnet (Fra)

142  Odd Christian Eiking (Nor)

143  Murilo Antonio Fischer (Bra)

144  Jérémy Maison (Fra)

145  Kévin Réza (Fra)

146  Anthony Roux (Fra)

147  Benoït Vaugrenard (Fra)

148  Arthur Vichot (Fra)

IAM Cycling

151  Jérôme Coppel (Fra)

152  Stef Clement (Ned)

153  Sondre Holst Enger (Nor)

154  Vegard Stake Laengen (Nor)

155  Oliver Naesen (Bel)

156  Lawrence Warbasse (USA)

157  Aleksejs Saramotins (Lat)

158  David Tanner (Aus)

Cannondale Pro Cycling

161  Simon Clarke (Aus)

162  Alberto Bettiol (Ita)

163  Nathan Brown (USA)

164  Alex Howes (USA)

165  Ben King (USA)

166  Kristijan Koren (Slo)

167  Toms Skujiņš (Lat)

168  Tom Jelte Slagter (Ned)

Dimension Data

171  Edvald Boasson Hagen (Nor)

172  Serge Pauwels (Bel)

173  Omar Fraile Matarranza (Spa)

174  Nathan Haas (Aus)

175  Natnael Berhane (Eri)

176  Youcef Reguigui (Alg)

177  Kristian Sbaragli (Ita)

178  Jacobus Venter (RSA)

Topsport Vlaanderen – Baloise

181  Floris De Tier (Bel)

182  Sander Helven (Bel)

183  Eliot Lietaer (Bel)

184  Dries Van Gestel (Bel)

185  Preben Van Hecke (Bel)

186  Gijs Van Hoecke (Bel)

187  Otto Vergaerde (Bel)

188  Jens Wallays (Bel)

Roompot – Oranje Peloton

191  Pieter Weening (Ned)

192  Berden De Vries (Ned)

193  Huub Duijn (Ned)

194  Johnny Hoogerland (Ned)

195  Michel Kreder (Ned)

196  Maurits Lammertink (Ned)

197  Jesper Asselman (Ned)

198  Sjoerd van Ginneken (Ned)

Wanty – Groupe Gobert

201  Enrico Gasparotto (Ita)

202  Gaetan Bille (Bel)

203  Tom Devriendt (Bel)

204  Kenny De Haes (Bel)

205  Frederik Veuchelen (Bel)

206  Marco Marcato (Ita)

208  Björn Thurau (Ger)

Direct Energie

211  Thomas Voeckler (Fra)

212  Thomas Boudat (Fra)

213  Bryan Coquard (Fra)

214  Antoine Duchesne (Can)

215  Fabien Grellier (Fra)

216  Tony Hurel (Fra)

217  Angelo Tulik (Fra)

218  Ryan Anderson (Can)

CCC Sprandi Polkowice

221  Maciej Paterski (Pol)

222  Josef Cerny (Cze)

223  Adrian Kurek (Pol)

224  Jaroslaw Marycz (Pol)

225  Lukasz Owsian (Pol)

226  Leszek Plucinski (Pol)

227  Simone Ponzi (Ita)

228  Davide Rebellin (Ita)

Nippo – Vini Fantini

231  Damiano Cunego (Ita)

232  Daniele Colli (Ita)

233  Grega Bole (Slo)

234  Pier Paolo De Negri (Ita)

235  Giacomo Berlato (Ita)

236  Yuma Koishi (Jpn)

237  Kazushige Kuboki (Jpn)

238  Riccardo Stacchiotti (Ita)

Bardiani CSF

241  Sonny Colbrelli (Ita)

242  Nicola Boem (Ita)

243  Giulio Ciccone (Ita)

244  Simone Andreetta (Ita)

245  Lorenzo Rota (Ita)

246  Nicola Ruffoni (Ita)

247  Luca Sterbini (Ita)

248  Alessandro Tonelli (Ita)


Логин: Пароль:  Запомнить меня