Вход на сайт
Логин
Пароль
Запомнить меня
Регистрация
Восстановить пароль
События
1 июля в немецком Дюссельдорфе начнется многодневка «Тур де Франс». Участники гонки объявили свои составы.

Katusha-Alpecin (Швейцария): Тони Мартин, Александр Кристофф, Марко Халлер, Рето Холленштейн, Роберт Кишерловски, Мауриц Ламмертинк, Тьягу Машаду, Нильс Политт, Рик Цабель.

«Астана» (Казахстан): Фабио Ару, Якоб Фульсан, Дмитрий Груздев, Бахтияр Кожатаев, Алексей Луценко, Андрей Зейц, Михаэль Вальгрен, Андрей Гривко, Дарио Катальдо.

AG2R La Mondiale (Франция): Ромен Барде, Аксель Домон, Матиас Франк, Пьер Латур, Оливер Несен, Алекси Вюйармоз; на еще три места претендуют Ян Бакелантс, Самюэль Дюмолен, Бен Гастауэр и Сириль Готье.

Bahrain-Merida (Бахрейн): Йон Исагирре, Сонни Кольбрелли, Ондржей Цинк, Грега Боле, Янеж Брайкович, Борут Божич, Юкия Араширо, Тсгабу Грмай, Хавьер Морено.

BMC (США): Ричи Порт, Грег Ван Авермат, Амаэль Мойнар, Николас Роч, Дамиано Карузо, Алессандро Де Марки, Штефан Кюнг, Михаэль Шар, Данило Висс.

Bora-Hansgrohe (Германия): Мачей Боднар, Эмануэль Бухманн, Маркус Бургхардт, Рафал Майка, Джей Маккарти, Павел Полянски, Петер Саган, Юрай Саган, Рудигер Селиг.

Cannondale-Drapac (США): Ригоберто Уран, Тэйлор Финни, Альберто Беттиол, Патрик Бевин, Дилан Ван Баарле, Саймон Кларк, Пьер Роллан, Эндрю Талански, Нэтан Браун.

Cofidis (Франция): Насер Буанни, Дмитрий Клайс, Кристоф Ляпорт, Сирил Лемон, Луис Анхель Мате, Даниэль Наварро, Флориан Сенешаль, Жюльен Симон, Жоффре Суп.

Direct Énergie (Франция): Томас Фоклер, Сильвен Шаванель, Лилиан Кальмежан, Адриан Пети, Ромен Сикар, Перриг Квеменер, Анжело Тулик, Томас Буда, Йоханн Жен.

FDJ (Франция): Давиде Чимолаи, Микаэль Делаж, Арно Демар, Игнатас Коноваловас, Якопо Гуарньери, Оливье Ле Гак, Руди Молар, Тибо Пино, Артюр Вишо.

Fortuneo-Vital Concept (Франция): Эдуардо Сепульведа, Даниэль МакЛай, Пьер-Люк Перишон, Брис Фейю, Эли Жесбер, Ромен Харди, Лорен Пишон, Максим Буэ, Флоран Вашон.

Lotto Soudal (Бельгия): Ларс Бак, Тиш Бенот, Томас Де Гендт, Тони Галлопен, Андрэ Грайпель, Адам Хэнсен, Юрген Рулантс, Марсель Зиберг, Тим Велленс.

Movistar (Испания): Найро Кинтана, Алехандро Вальверде, Андрей Амадор, Даниэле Беннати, Карлос Бетанкур, Иманол Эрвити, Хесус Эррада, Хонатан Кастровьехо, Яша Саттерлин.

Orica-Scott (Австралия): Эстебан Чавес, Роман Кройцигер, Люк Дарбридж, Мэттью Хэйман, Дэмиен Хаусон, Йенс Кеукелейре, Дэрил Импи, Михаэль Альбасини, Саймон Йейтс.

Quick-Step Floors (Бельгия): Джек Бауэр, Джанлука Брамбилла, Филипп Жильбер, Марсель Киттель, Дэниэл Мартин, Фабио Сабатини, Зденек Штыбар, Маттео Трентин, Жюльен Вермот.

Team Dimension Data (ЮАР): Стивен Каммингс, Эдвальд Буассон Хаген, Марк Кэвендиш, Бернхард Айзель, Рейнардт Янсе ван Ренсбург, Серж Паувельс, Марк Реншоу, Скотт Туэйтс, Джако Вентер.

Team LottoNL-Jumbo (Голландия): Дилан Грюневеген, Примож Роглич, Джордж Беннетт, Роберт Гесинк, Том Лицер, Тимо Роосен, Йос Ван Эмден, Пол Мартенс, Роберт Вагнер.

Team Sky (Великобритания): Крис Фрум, Серхио Энао, Василий Кириенко, Кристиан Кнес, Михал Квятковски, Микель Ланда, Микель Ниеве, Люк Роу, Герейнт Томас.

Team Sunweb (Голландия): Никиас Арндт, Уоррен Баргиль, Рой Кюрверс, Симон Гешке, Майкл Мэттьюс, Рамон Синкельдам, Лауренс Тен Дам, Майк Теюниссен, Альберт Тиммер.

Trek-Segafredo (США): Альберто Контадор, Бауке Моллема, Йон Дегенкольб, Михаэль Гогль, Маркель Ирисар, Фабио Феллине, Аймар Субельдия, Коен де Корт, Харлинсон Пантано.

UAE Team Emirates (ОАЭ): Дарвин Атапума, Луис Мейнтьес, Диего Улисси, Бен Свифт, Маттео Боно, Кристиян Джюрасек, Вегард Стаке Ланген, Марко Маркато, Мануэле Мори.

Wanty-Groupe Gobert (Бельгия): Фредерик Баккарт, Томас де Гендт, Гийом Мартин, Марко Миннард, Йохан Оффредо, Гийом ван Кейрсбулк, Питер ван Спейброк, Андреа Паскалон, Дион Смит.

Логин: Пароль:  Запомнить меня