Вход на сайт
Логин
Пароль
Запомнить меня
Регистрация
Восстановить пароль
События
Вашему вниманию стартовый лист La Fleche Wallonne 2017 - второй из серии Арденнских классик. В 2016 году успех праздновал Алехандро Вальверде.


Movistar Team

1  Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
2  Carlos Alberto Betancur Gomez (Col)
3  Imanol Erviti Ollo (Spa)
4  Jesus Herrada Lopez (Spa)
5  Daniel Moreno Fernandez (Spa)
6  Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
7  Marc Soler (Spa)
8  Rory Sutherland (Aus)
Quick-Step Floors

12  Gianluca Brambilla (Ita)
13  Eros Capecchi (Ita)
14  Laurens De Plus (Bel)
15  Dries Devenyns (Bel)
16  Bob Jungels (Lux)
17  Daniel Martin (Irl)
18  Petr Vakoc (Cze)
Team Sky

21  Michał Kwiatkowski (Pol)
22  Owain Doull (GBr)
23  Tao Geoghegan Hart (GBr)
24  Michał Gołaś (Pol)
25  Sebastian Henao Gomez (Col)
26  Sergio Luis Henao Montoya (Col)
27  Gianni Moscon (Ita)
28  Diego Rosa (Ita)
Wanty - Groupe Gobert

31  Jérôme Baugnies (Bel)
32  Thomas Degand (Bel)
33  Fabien Doubey (Fra)
34  Guillaume Levarlet (Fra)
35  Guillaume Martin (Fra)
36  Xandro Meurisse (Bel)
37  Marco Minnaard (Ned)
38  Dion Smith (NZl)
BMC Racing Team

41  Samuel Sanchez (Spa)
42  Alessandro De Marchi (Ita)
43  Floris Gerts (Ned)
44  Ben Hermans (Bel)
45  Amaël Moinard (Fra)
46  Michael Schär (Swi)
47  Dylan Teuns (Bel)
48  Silvan Dillier (Swi)
Orica-Scott

51  Michael Albasini (Swi)
52  Sam Bewley (NZl)
53  Jack Haig (Aus)
54  Damien Howson (Aus)
55  Daryl Impey (RSA)
56  Roman Kreuziger (Cze)
57  Alex Edmondson (Aus)
58  Christopher Juul Jensen (Den)
UAE Team Emirates

61  Rui Alberto Faria da Costa (Por)
62  Matteo Bono (Ita)
63  Louis Meintjes (RSA)
64  Matej Mohoric (Slo)
65  Manuele Mori (Ita)
66  Simone Petilli (Ita)
67  Oliviero Troia (Ita)
68  Diego Ulissi (Ita)
Team Sunweb

71  Warren Barguil (Fra)
72  Johannes Fröhlinger (Ger)
73  Simon Geschke (Ger)
74  Wilco Kelderman (Ned)
75  Michael Matthews (Aus)
76  Lennard Hofstede (Ned)
77  Georg Preidler (Aut)
78  Sindre Skjøstad Lunke (Nor)
Cannondale-Drapac

81  Rigoberto Urán (Col)
82  Brendan Canty (Aus)
83  Simon Clarke (Aus)
84  Alex Howes (USA)
85  Thomas Scully (NZl)
86  Toms Skujins (Lat)
87  Tom Jelte Slagter (Ned)
88  Michael Woods (Can)
Team LottoNL-Jumbo

91  Robert Gesink (Ned)
92  Enrico Battaglin (Ita)
93  Koen Bouwman (Ned)
94  Floris De Tier (Bel)
95  Bert-Jan Lindeman (Ned)
96  Juan José Lobato (Spa)
97  Paul Martens (Ger)
98  Alexey Vermeulen (USA)
Cofidis, Solutions Credits

101  Julien Simon (Fra)
102  Yoann Bagot (Fra)
103  Guillaume Bonnafond (Fra)
104  Jérôme Cousin (Fra)
105  Nicolas Edet (Fra)
106  Luis Angel Maté Mardones (Spa)
107  Anthony Perez (Fra)
108  Stéphane Rossetto (Fra)
Lotto Soudal

111  Tim Wellens (Bel)
112  Sander Armee (Bel)
113  Sean De Bie (Bel)
114  Bart De Clercq (Bel)
115  Thomas De Gendt (Bel)
116  Tomasz Marczynski (Pol)
117  Tosh Van der Sande (Bel)
118  Jelle Vanendert (Bel)
AG2R La Mondiale

121  Alexis Vuillermoz (Fra)
122  Romain Bardet (Fra)
123  Mickael Cherel (Fra)
124  Axel Domont (Fra)
125  Mathias Frank (Swi)
126  Cyril Gautier (Fra)
127  Quentin Jauregui (Fra)
128  Pierre Latour (Fra)
Astana Pro Team

131  Jakob Fuglsang (Den)
132  Pello Bilbao (Spa)
133  Laurens De Vreese (Bel)
134  Andriy Grivko (Ukr)
135  Tanel Kangert (Est)
136  Alexey Lutsenko (Kaz)
137  Nikita Stalnov (Kaz)
138  Michael Valgren Andersen (Den)
Dimension Data

141  Igor Anton Hernandez (Spa)
142  Nathan Haas (Aus)
143  Jacques Janse van Rensburg (RSA)
144  Jacobus Venter (RSA)
145  Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri)
146  Ben O'Connor (Aus)
147  Serge Pauwels (Bel)
148  Johann Van Zyl (RSA)
Katusha-Alpecin

151  Maurits Lammertink (Ned)
152  Jenthe Biermans (Bel)
153  Robert Kiserlovski (Cro)
154  Pavel Kochetkov (Rus)
155  Vyacheslav Kuznetsov (Rus)
156  Marco Mathis (Ger)
157  Mads Würtz Schmidt (Den)
158  Angel Vicioso Arcos (Spa)
Trek-Segafredo

161  Jarlinson Pantano (Col)
162  Fumiyuki Beppu (Jpn)
163  Andre Fernando S Martins Cardoso (Por)
164  Gregory Daniel (USA)
165  Michael Gogl (Aut)
166  Ruben Guerreiro (Por)
167  Jesus Hernandez Blazquez (Spa)
168  Haimar Zubeldia Aguirre (Spa)
Bora-Hansgrohe

171  Rafał Majka (Pol)
172  Cesare Benedetti (Ita)
173  Patrick Konrad (Aut)
174  Jay McCarthy (Aus)
175  Gregor Mühlberger (Aut)
176  Christoph Pfingsten (Ger)
177  Lukas Pöstlberger (Aut)
178  Michael Schwarzmann (Ger)
FDJ

181  Arthur Vichot (Fra)
182  Arnaud Courteille (Fra)
183  Marc Fournier (Fra)
184  David Gaudu (Fra)
185  Rudy Molard (Fra)
186  Cédric Pineau (Fra)
187  Kevin Reza (Fra)
188  Anthony Roux (Fra)
Bahrain-Merida

191  Enrico Gasparotto (Ita)
192  Yukiya Arashiro (Jpn)
193  Grega Bole (Slo)
194  Tsgabu Grmay (Eth)
195  Jon Izagirre Insausti (Spa)
196  Antonio Nibali (Ita)
197  Giovanni Visconti (Ita)
198  Wang Meiyin (Chn)
Direct Energie

201  Lilian Calmejane (Fra)
202  Fabien Grellier (Fra)
203  Romain Guillemois (Fra)
204  Jonathan Hivert (Fra)
205  Bryan Nauleau (Fra)
206  Paul Ourselin (Fra)
207  Perrig Quemeneur (Fra)
208  Romain Sicard (Fra)
Fortuneo - Vital Concept

211  Arnold Jeannesson (Fra)
212  Franck Bonnamour (Fra)
213  Maxime Bouet (Fra)
214  Brice Feillu (Fra)
215  Armindo Fonseca (Fra)
216  Elie Gesbert (Fra)
217  Romain H

Логин: Пароль:  Запомнить меня