Вход на сайт
Логин
Пароль
Запомнить меня
Регистрация
Восстановить пароль
События
Уже завтра стартует Colta Ciclista a Catalunya - гонка Мирового Тура, третий и четвертый этапы которой, должны подарить борьбу между сильнейшими гонщиками мира. Так в гонке примут участие Ричи Порте, Крис Фрум, Альберто Контадор, Наиро Кинтана и Фабио Ару. 

BMC Racing Team

1 Richie Porte (Aus)
2 Philippe Gilbert (Bel)
3 Rohan Dennis (Aus)
4 Tejay van Garderen (USA)
5 Ben Hermans (Bel)
6 Darwin Atapuma (Col)
7 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa)
8 Brent Bookwalter (USA)
167 Danilo Wyss (Swi)

Movistar Team

11 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col)
12 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
13 Winner Anacona Gomez (Col)
14 Jorge Arcas (Spa)
15 José Herrada Lopez (Spa)
16 Javier Moreno Bazan (Spa)
17 Dayer Uberney Quintana Rojas (Col)
18 Marc Soler (Spa)

Team Katusha

21 Joaquim Rodríguez Oliver (Spa)
22 Ilnur Zakarin (Rus)
23 Alexey Tsatevich (Rus)
24 Rein Taaramäe (Est)
25 Pavel Kochetkov (Rus)
26 Matvey Mamykin (Rus)
27 Anton Vorobyev (Rus)
28 Alberto Losada Alguacil (Spa)

Team Sky

31 Christopher Froome (GBr)
32 Geraint Thomas (GBr)
33 Mikel Nieve Ituralde (Spa)
34 Leopold König (Cze)
35 Wout Poels (Ned)
36 Nicolas Roche (Irl)
37 Vasil Kiryienka (Blr)
38 Ian Boswell (USA)

Etixx - Quick-Step

41 Daniel Martin (Irl)
42 Gianluca Brambilla (Ita)
43 Maxime Bouet (Fra)
44 Gianni Meersman (Bel)
45 Laurens De Plus (Bel)
46 Pieter Serry (Bel)
47 Petr Vakoč (Cze)
48 David de la Cruz Melgarejo (Spa)

Astana Pro Team

51 Fabio Aru (Ita)
52 Miguel Ángel López (Col)
53 Tanel Kangert (Est)
54 Paolo Tiralongo (Ita)
55 Dario Cataldo (Ita)
56 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz)
57 Artyom Zakharov (Kaz)
58 Andrey Zeits (Kaz)

Tinkoff Team

61 Alberto Contador Velasco (Spa)
62 Yury Trofimov (Rus)
63 Jesper Hansen (Den)
64 Jesus Hernandez Blazquez (Spa)
65 Robert Kiserlovski (Cro)
66 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
67 Paweł Poljański (Pol)
68 Ivan Rovny (Rus)

Orica-GreenEdge

71 Johan Esteban Chaves Rubio (Col)
72 Daryl Impey (RSA)
73 Ruben Plaza Molina (Spa)
74 Simon Gerrans (Aus)
75 Damien Howson (Aus)
76 Christian Meier (Can)
77 Jack Haig (Aus)
78 Amets Txurruka (Spa)

Lotto Soudal

81 Bart De Clercq (Bel)
82 Rafael Valls Ferri (Spa)
83 Tosh Van der Sande (Bel)
84 Sander Armée (Bel)
85 Thomas De Gendt (Bel)
86 Gregory Henderson (NZl)
87 Tomasz Marczyński (Pol)
88 Louis Vervaeke (Bel)

Team Giant-Alpecin

91 Tom Dumoulin (Ned)
92 Warren Barguil (Fra)
93 Nikias Arndt (Ger)
94 Johannes Fröhlinger (Ger)
95 Tobias Ludvigsson (Swe)
96 Sindre Skjøstad Lunke (Nor)
97 Georg Preidler (Aut)
98 Laurens ten Dam (Ned)

AG2R La Mondiale

101 Domenico Pozzovivo (Ita)
102 Romain Bardet (Fra)
103 Mickaël Chérel (Fra)
104 Samuel Dumoulin (Fra)
105 Hubert Dupont (Fra)
106 Ben Gastauer (Lux)
107 Blel Kadri (Fra)
108 Sébastien Minard (Fra)

Lampre - Merida

111 Davide Cimolai (Ita)
112 Jan Polanc (Slo)
113 Ilia Koshevoy (Blr)
114 Kristijan Durasek (Cro)
115 Tsgabu Grmay (Eth)
116 Louis Meintjes (RSA)
117 Matej Mohoric (Slo)
118 Simone Petilli (Ita)

Trek-Segafredo

121 Ryder Hesjedal (Can)
122 Haimar Zubeldia Aguirre (Spa)
123 Julián Arredondo (Col)
124 Eugenio Alafaci (Ita)
125 Julien Bernard (Fra)
126 Kiel Reijnen (USA)
127 Peter Stetina (USA)
128 Riccardo Zoidl (Aut)

Team LottoNl-Jumbo

131 Robert Gesink (Ned)
132 Wilco Kelderman (Ned)
133 Steven Kruijswijk (Ned)
134 Bert-Jan Lindeman (Ned)
135 Koen Bouwman (Ned)
136 Martijn Keizer (Ned)
137 Primoz Roglic (Slo)
138 Alexey Vermeulen (USA)

FDJ

141 Kévin Réza (Fra)
142 Sébastien Chavanel (Fra)
143 Arnaud Courteille (Fra)
144 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra)
145 Jérémy Maison (Fra)
146 Lorrenzo Manzin (Fra)
147 Cédric Pineau (Fra)
148 Benoït Vaugrenard (Fra)

Cannondale Pro Cycling

151 Rigoberto Urán (Col)
152 Andrew Talansky (USA)
153 Davide Formolo (Ita)
154 Andre Fernando S Martins Cardoso (Por)
155 Nathan Brown (USA)
156 Joseph Lloyd Dombrowski (USA)
157 Alex Howes (USA)
158 Michael Woods (Can)

IAM Cycling

161 Mathias Frank (Swi)
162 Martin Elmiger (Swi)
163 Jarlinson Pantano (Col)
164 Jonas Van Genechten (Bel)
165 Stef Clement (Ned)
166 Lawrence Warbasse (USA)
168 Oliver Zaugg (Swi)

Dimension Data

171 Igor Anton Hernandez (Spa)
172 Mekseb Debesay (Eri)
173 Omar Fraile Matarranza (Spa)
174 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri)
175 Cameron Meyer (Aus)
176 Adrien Niyonshuti (Rwa)
177 Kanstantsin Siutsou (Blr)
178 Johann Van Zyl (RSA)

Caja Rural-Seguros RGA

181 Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa)
182 David Arroyo Duran (Spa)
183 Carlos Barbero Cuesta (Spa)
184 Hugh Carthy (GBr)
185 Angel Madrazo Ruiz (Spa)
186 Antionio Molina (Spa)
187 Sergio Pardilla Bellon (Spa)
188 Eduard Prades Reverte (Spa)

Cofidis, Solutions Credits

191 Borut Bozic (Slo)
192 Nacer Bouhanni (Fra)
193 Romain Hardy (Fra)
194 Nicolas Edet (Fra)
195 Rudy Molard (Fra)
196 Daniel Navarro Garcia (Spa)
197 Stéphane Rossetto (Fra)
198 Geoffrey Soupe (Fra)

CCC Sprandi Polkowice

201 Josef Cerny (Cze)
202 Víctor de la Parte (Spa)
203 Jan Hirt (Cze)
204 Adrian Honkisz (Pol)
205 Bartłomiej Matysiak (Pol)
206 Łukasz Owsian (Pol)
207 Sylwester Szmyd (Pol)
208 Mateusz Taciak (Pol)

Roompot - Oranje Peloton

211 Huub Duijn (Ned)
212 Marc de Maar (Ned)
213 Johnny Hoogerland (Ned)
214 Maurits Lammertink (Ned)
215 Antwan Tolhoek (Ned)
216 Nick van der Lijke (Ned)
217 Etienne van Empel (Ned)
218 Pieter Weening (Ned)

Verva ActiveJet Pro Cycling Team

221 Paweł Cieślik (Pol)
222 Paweł Franczak (Pol)
223 Kamil Gradek (Pol)
224 Karel Hnik (Cze)
225 Jonas Koch (Ger)
226 Michał Podlaski (Pol)
227 Adam Stachowiak (Pol)
228 Jordi Simon Casulleras (Spa)

Wanty - Groupe Gobert

231 Enrico Gasparotto (Ita)
232 Jérôme Baugnies (Bel)
233 Gaetan Bille (Bel)
234 Thomas Degand (Bel)
235 Antoine Demoitie (Bel)
236 Boris Dron (Bel)
237 Marco Marcato (Ita)
238 Björn Thurau (Ger)

Логин: Пароль:  Запомнить меня