Вход на сайт
Логин
Пароль
Запомнить меня
Регистрация
Восстановить пароль
События
gps tracker for kids
Вашему вниманию стартовый лист индивидуальной гонки на время на чемпионате мира 2017.

65 Alexey Lutsenko (Kazakhstan) 13:05:00  
64 Jasha Sutterlin (Germany) 13:06:30  
63 Ahmad Badreddin Wais (Syrian Arab Republic) 13:08:00  
62 Awais Khan (Pakistan) 13:09:30  
61 Gabriel Tan (Singapore) 13:11:00  
60 Eugert Zhupa (Albania) 13:12:30  
59 Robert Britton (Canada) 13:14:00  
58 Riccardo Zoidl (Austria) 13:15:30  
57 Lasse Norman Hansen (Denmark) 13:17:00  
56 Kostyantyn Rybaruk (Ukraine) 13:18:30  
55 Laurens De Plus (Belgium) 13:20:00  
54 Andreas Vangstad (Norway) 13:50:00  
53 Rui Costa (Portugal) 13:51:30  
52 Reto Hollenstein (Switzerland) 13:53:00  
51 Joseph Rosskopf (United States Of America) 13:54:30  
50 Alexander Evtushenko (Russian Federation) 13:56:00  
49 Mateusz Taciak (Poland) 13:57:30  
48 Jan Tratnik (Slovenia) 13:59:00  
47 Gorka Izaguirre Insausti (Spain) 14:00:30  
46 Tao Geoghegan Hart (Great Britain) 14:02:00  
45 Zhandos Bizhigitov (Kazakhstan) 14:03:30  
44 Nikias Arndt (Germany) 14:05:00  
43 Nazir Jaser (Syrian Arab Republic) 14:35:00  
42 Arsalan Anjum Muhammad (Pakistan) 14:36:30  
41 Yi Peng Teoh (Singapore) 14:38:00  
40 Jermaine Burrowes (Guyana) 14:39:30  
39 Uri Martins Sandoval (Mexico) 14:41:00  
38 Redi Halilaj (Albania) 14:42:30  
37 King Lok Cheung (Hong Kong, China) 14:44:00  
36 Elchin Asadov (Azerbaijan) 14:45:30  
35 Valens Ndayisenga (Rwanda) 14:47:00  
34 Yves Lampaert (Belgium) 14:48:30  
33 Ignatas Konovalovas (Lithuania) 14:50:00  
32 Serghei Tvetcov (Romania) 15:20:00  
31 Eduardo Sepulveda (Argentina) 15:21:30  
30 Meron Teshome (Eritrea) 15:23:00  
29 Hamish Bond (New Zealand) 15:24:30  
28 Hugo Houle (Canada) 15:26:00  
27 Willem Jakobus Smit (South Africa) 15:27:30  
26 Lukas Postlberger (Austria) 15:29:00  
25 Martin Toft Madsen (Denmark) 15:30:30  
24 Andrey Grivko (Ukraine) 15:32:00  
23 Wilco Kelderman (Netherlands) 15:33:30  
22 Jarlinson Pantano Gomez (Colombia) 15:35:00  
21 Nicolas Roche (Ireland) 16:05:00  
20 Dmitriy Gruzdev (Kazakhstan) 16:06:30  
19 Jan Barta (Czech Republic) 16:08:00  
18 Edvald Boasson Hagen (Norway) 16:09:30  
17 Victor Campenaerts (Belgium) 16:11:00  
16 Nelson Oliveira (Portugal) 16:12:30  
15 Alexis Gougeard (France) 16:14:00  
14 Gianni Moscon (Italy) 16:15:30  
13 Tobias Ludvigsson (Sweden) 16:17:00  
12 Stefan Kung (Switzerland) 16:18:30  
11 Vasil Kiryienka (Belarus) 16:20:00  
10 Tejay Van Garderen (United States Of America) 16:50:00  
9 Ilnur Zakarin (Russian Federation) 16:51:30  
8 Bob Jungels (Luxembourg) 16:53:00  
7 Maciej Bodnar (Poland) 16:54:30  
6 Primoz Roglic (Slovenia) 16:56:00  
5 Rohan Dennis (Australia) 16:57:30  
4 Jonathan Castroviejo (Spain) 16:59:00  
3 Chris Froome (Great Britain) 17:00:30  
2 Tom Dumoulin (Netherlands) 17:02:00  
1 Tony Martin (Germany) 17:03:30

Логин: Пароль:  Запомнить меня