Вход на сайт
Логин
Пароль
Запомнить меня
Регистрация
Восстановить пароль
События
18 октября в Берлине стартует чемпионат Европы по велоспорту — треку-2017. 

Представляем вашему вниманию подробную программу соревнований:

18 октября
16.30 — 19.10
Командная гонка преследования 4 км, мужчины (квалификация)
Командная гонка преследования 4 км, женщины (квалификация)

19 октября
17:00 — 18:40
Командная гонка преследования 4 км, женщины (1 раунд)
Командная гонка преследования 4 км, мужчины (1 раунд)
Командный спринт, женщины (квалификация)
Командный спринт, мужчины (квалификация)
19:30 — 22:20
Командный спринт, женщины (1 раунд)
Командный спринт, мужчины (1 раунд)
Гонка с выбыванием, женщины
Скретч 15 км, мужчины
Командная гонка преследования 4 км, женщины (финалы)
Командная гонка преследования 4 км, мужчины (финалы)
Командный спринт, женщины (финалы)
Командный спринт, мужчины (финалы)

20 октября
12.00 — 15.30
Спринт 200 м T.T., мужчины (квалификация)
Гит 500 м с/м, женщины (квалификация)
Омниум-1 (скретч 10 км), мужчины
Спринт, мужчины (1/16 финала)
Индивидуальная гонка преследования 3 км, женщины (квалификация)
Спринт, мужчины (1/8 финала)
Омниум-2 (гонка темпо 10 км), мужчины
16.30 — 23.00
Гонка по очкам 30 км, женщины
Спринт, мужчины (¼ финала, 1 заезд)
Омниум-3 (гонка с выбыванием), мужчины
Спринт, мужчины (¼ финала, 2 заезд)
Индивидуальная гонка преследования 3 км, женщины (финалы)
Спринт, мужчины (¼ финала, 3 заезд)
Спринт, мужчины (½ финала, 1 заезд)
Гонка с выбыванием, мужчины
Спринт, мужчины (½ финала, 2 заезд)
Спринт, мужчины (½ финала, 3 заезд)
Спринт, мужчины (финалы, 1 заезд)
Гит 500 м с/м, женщины (финал)
Омниум-4 (гонка по очкам), мужчины
Спринт, мужчины (финалы, 2 заезд)
Спринт, мужчины (финалы, 3 заезд)

21 октября
14.00 — 17.10
Гит 1000 м с/м, мужчины (квалификация)
Кейрин, женщины (1 раунд)
Омниум-1 (скретч 7,5 км), женщины
Индивидуальная гонка преследования 4 км, мужчины (квалификация)
Кейрин, женщины (заезд «надежды», 1 раунд)
Омниум-2 (гонка темпо 7,5 км), женщины
18.00 — 22.50
Гонка по очкам 40 км, мужчины
Скретч 10 км, женщины
Омниум-3 (гонка с выбыванием), женщины
Гит 1000 м с/м, мужчины (финал)
Кейрин, женщины (½ финала)
Индивидуальная гонка преследования 4 км, мужчины (финалы)
Омниум-4 (гонка по очкам), женщины
Кейрин, женщины (финал 7−12)
Кейрин, женщины (финал 1−6)

22 октября
10.00 — 13.40
Спринт 200 м T.T., женщины (квалификация)
Спринт, женщины (1/16 финала)
Спринт, женщины (1/8 финала)
Кейрин, мужчины (1 раунд)
Спринт, женщины (¼ финала, 1 заезд)
Кейрин, мужчины (заезд «надежды», 1 раунд)
Спринт, женщины (¼ финала, 2 заезд)
Спринт, женщины (¼ финала, 3 заезд)
14.30 — 18.00
Мэдисон 30 км, женщины
Спринт, женщины (½ финала, 1 заезд)
Кейрин, мужчины (½ финала)
Спринт, женщины (½ финала, 2 заезд)
Спринт, женщины (½ финала, 3 заезд)
Мэдисон 50 км, мужчины
Спринт, женщины (финалы, 1 заезд)
Кейрин, мужчины (финал 7−12)
Кейрин, мужчины (финал 1−6)
Спринт, женщины (финалы, 2 заезд)
Спринт, женщины (финалы, 3 заезд)

Логин: Пароль:  Запомнить меня